Максим Барских Ксения Каргина Украина Казахстан интервью Макс Барских новости шоу-бизнеса Максим Барских Ксения Каргина Украина Казахстан

Проснулся известным: Макс Барских о песне, которая разделила жизнь на "до" и "после"

Сейчас читают: 240
tochka.net

эксклюзивными фото со съемок своего самого дорогого клипа Bestseller, а теперь стали лицами двух экспериментальных обложек мартовского номера Cosmopolitan Казахстан.

Во время яркой съемки музыканты позировали в объектив украинскому фэшн-фотографу Ксении Каргиной посреди пустыни, примеряя неожиданные образы в стиле киберпанк, а вместо традиционного разговора с журналистом взяли интервью друг у друга.

Звезды в комфортном темпе поговорили о всем, что их волнует здесь и сейчас: музыке, настоящем счастье и очень личном. Для меня самое главное в создании музыки – это внутренний отклик.

Вне зависимости от моды и трендов, я всегда опираюсь на свое чутье и чутье нашей музыкальной команды. Мне кажется, в этом и заключается секрет успеха, потому что мы делаем музыку исключительно сердцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA