Андрей Губин Богдан Титомир Украина звёзды Шоу-бизнес Андрей Губин Богдан Титомир Украина

Звезды 2000-х, о которых сейчас не слышно: Андрей Губин, "Ранетки", "Тату", "Стрелки" и другие

Сейчас читают: 518
hochu.ua

Под треки групп "Тату", "Стрелки" и DJ Gruv зажигали все! Их успешности, популярности и богатству мог позавидовать каждый, и, казалось, так будет всегда.

Сейчас об этих артистах ничего не слышно. Рассказываем, куда пропали главные кумиры 2000-х!А.Р.М.И.Я. — украинская девичья поп-группа, созданная в 2007 году.

Состав коллектива менялся несколько раз. Украинский шоу-бизнес знает девчонок благодаря полюбившимся хитам: "Я клянусь", "Независимая", "Мы сделали это", "Вызываю на бой".Артистки успели о себе заявить не только в Украине, но и за рубежом.

На музыкальном фестивале Южной Америки Vina Del Mar, группа A.R.M.I.A  вошла в финал и получила приз зрительских симпатий. Вскоре девушки стали настоящей сенсацией украинского шоу-бизнеса, как первый в стране вокально-танцевальный коллектив, который быстро разрушил все стереотипы: откровенными движениями и текстами.В 2019 году группа превратилась в дуэт, который состоял из артисток Ирины Степановой и Светланы Сафроновой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA