Максим Барских Россия Украина Белоруссия Латвия Узбекистан Армения Литва Эстония Казахстан Таджикистан Молдавия Туркмения новости звезд Макс Барских Евровидение Максим Барских Россия Украина Белоруссия Латвия Узбекистан Армения Литва Эстония Казахстан Таджикистан Молдавия Туркмения

Макс Барских и Zivert отправятся на «Евровидение»?

Сейчас читают: 971
liza.ua

Похоже, дуэт Макса Барских и Zivert оказался настолько успешным, что артистов уже призывают ехать на песенный конкурс «Евровидение» в 2022 году.18 марта состоялась премьера долгожданного дуэта Макса Барских и Zivert.

Клип на их совместную песню «Bestseller», который посмотрело уже более 11 миллионов зрителей, занял первое место в разделе музыкальных трендов YouTube в Украине и России.

Также ролик вошел в топ YouTube-трендов Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии и Казахстана.«Bestseller» также стал рекордсменом и по прослушиванию на цифровых площадках.

Песня заняла первое место в чартах Apple Music в Украине и Беларуси, второе — в России и Туркменистане и вошла в топ-10 чартов Армении, стран Прибалтики, Таджикистана, Узбекистана, Молдовы и других.За последние несколько дней видео стало настолько популярным, что вызвало волну обсуждений в европейских СМИ касательно участия Макса Барских и Zivert в конкурсе «Евровидение» в следующем году.За выдвижение их кандидатур высказались обозреватели и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA