Максим Барских Сша Украина Снг Концерт Афиша Макс Барских Максим Барских Сша Украина Снг

Суперзвезда украинского шоу-бизнеса Макс Барских готовит для киевлян космическую программу

Сейчас читают: 279
hochu.ua

Макс Барских споет новый международный суперхит Bestseller и любимые песни слушателей в Osocor Residence. Подробнее о событии — далее в статье.15 мая главный адепт ретровейва в СНГ Макс Барских впервые выступит в столичной резиденции лучшего отдыха Osocor.Хиты Макса Барских звучат на радиостанциях СНГ чаще других исполнителей, что подтверждают многочисленные награды и радиомониторинг компании TopHit.

Его музыкальные шоу поражают масштабностью, а зрелищные клипы — всегда на шаг впереди современных трендов. Его гастролей за рубежом не счесть, а американский Forbes называет певца музыкальным послом Украины в мире.Артист держит высокую планку уже не один год и не планирует останавливаться.

Новый суперхит Барских в дуэте с Zivert — яркое тому подтверждение. Недавно артисты выпустили настоящий международный Bestseller в стиле киберпанк.

Это история о двух душах, телами которых руководит искусственный интеллект. Все, что остается влюбленным, — встречи в виртуальных снах оцифрованного мира.Bes

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA