Григорий Герман Украина жизнь беременность телеведущая Григорий Герман Украина

Ведущая Ирина Фролова рассказала о личной трагедии, после которой все же смогла родить двух детей

Сейчас читают: 256
www.segodnya.ua

Всегда приятная, спокойная и уверенная в себе Ирина Фролова помогает участникам проекта "Місія: краса" справиться с негативными эмоциями, стать лучше и продолжать жить счастливо.

В программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" ведущая мейковер-шоу откровенно рассказала о том случае, который может стать важным уроком для многих женщин.

В мейковер-шоу "Місія: краса" ведущим приходится быть свидетелями чужих отношений, порой даже ссор. Ирина Фролова и Ильяс Сахтара часто берут на себя ответственность помочь героям понять друг друга с помощью заданий программы и обсуждения насущных проблем. "Что нужно человеку, который пришел за помощью?

В первую очередь – понимание, поддержка, но и опора", – объяснила ведущая Ирина Фролова в программе "Зірковий шлях". Для нее опорой стали семья и любимый человек, с которым она может обо всем поговорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA