Максим Узол Ольга Манько Прага Украина Париж Черновцы путешествия ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ туризм Максим Узол Ольга Манько Прага Украина Париж Черновцы

Туристические Черновцы: секретные локации города от ведущих Нового канала

Сейчас читают: 731
hochu.ua

Макс Узол и Оля Манько в своем YouTube-блоге показали интересные уголки на Буковине. Берите на заметку идеи для путешествия в Черновцы.

Незабываемые впечатления гарантированы!Маленький Париж или украинская Прага — как только не называют Черновцы. Но это все штампы, которые хочется отбросить, говоря об этом уникальном городе.

Украинские тревел-блогеры и ведущие реалити "У кого больше?" (Новый канал) Макс Узол и Оля Манько также отвергают попсовые места в своих тревел-блогах на YouTube.

А если и показывают известные локации, то украшают их неизвестными интересными фактами.Тревел-супруги собрали подборку буковинских must-see локаций.– Площадь особенна тем, что на ней сходятся семь улиц города, — рассказывает Оля. — Закладывалась площадь в австрийские времена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA