Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова развод брак Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова

«Проснулись грузинские гены»: дочь Михалковой подросла и стала копией отца

Сейчас читают: 171
7days.ru

Резо Гигинеишвили поделился редким фото со своей дочкой от брака с Надеждой Михалковой. Он опубликовал совместный снимок с Ниной, которой весной исполнилось 10 лет.

Гордый отец оставил в описании портрета в Инстаграме изображение сердца в знак своей любви.Как видно, по мере взросления наследница режиссера становится всё больше похожа на отца.

От него ей достались темные волосы и грузинская кровь. Фанаты восхищаются выразительными и не по годам «взрослыми» глазами Нины.«Персик!», «Славная девочка, на папу похожа очень», «Копия», «Папина веточка»,— обсуждают в Сети снимок Гигинеишвили.Режиссер, между прочим, часто видится со своей дочкой и её младшим братом Иваном.

Он проводит с ними выходные, а, когда есть возможность, берет их с собой на работу.Михалкова ранее рассказывала, что приложила все усилия, чтобы их развод не отразился негативно на детях. «У детей есть папа, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы дети его любили, уважали», — говорила актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA