Андрей Малахов Анастасия Макеева Роман Мальков Анна Малькова Москва общение ссоры папа Андрей Малахов Анастасия Макеева Роман Мальков Анна Малькова Москва

Это не мой папа! Дочь Романа Малькова разочарована встречей с отцом

Сейчас читают: 767
milayaya.ru

Несмотря на то что Роман Мальков заявил, что полностью прекращает все конфликты с бывшей женой Светланой, публичная ссора семьи получила неожиданное продолжение: дочь бизнесмена заявила, что разочарована встречей с отцом.Анастасия Макеева и Роман МальковСупруг Анастасии Макеевой Роман на протяжении нескольких месяцев публично выяснял отношения с бывшей женой Светланой.

Пока экс-супруга обвиняла неверного мужа в безразличном отношении к детям, Роман уверял, что ему запрещают общаться с наследниками.

Однако недавно встреча отца и дочери все же состоялась: девочка приехала в Москву, чтобы увидеться, но разговор не задался.В эфире шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Аня Малькова посетовала, что до сих пор огорчена тем, как прошла ее встреча с отцом.

Девочка рассказала, что Роман уделил ей несколько минут и был увлечен тем, чтобы снять дочь на телефон для социальных сетей.«Все было ужасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA