Юлия Михалкова Франция люди карантин жизнь Юлия Михалкова Франция

Юлия Михалкова: «Полиция нагрянула к нам в отель и угрожала депортацией»

Сейчас читают: 544
7days.ru

«Я не готова создавать семью в угоду общественному мнению. Поэтому я абсолютно равнодушна к замечаниям по поводу того, что «часики тикают».

У меня ничего не тикает, у меня вообще электронные часы», — говорит участница нового сезона проекта «Форт Боярд» на СТС актриса Юлия Михалкова. — Юлия, когда вам предложили принять участие в шоу «Форт Боярд», долго ли вы раздумывали? — Я согласилась моментально — участие в «Форте...» было моей маленькой мечтой.

В конце 1990-х, еще девочкой, я смотрела его выпуски, и меня одновременно и пугала, и очаровывала эта древняя крепость. Как и большинство детей в нашем дворе, я каждый день лазала по деревьям, ходила в лес, на скалы, бегала от злых собак.

Так что у нас был свой «Форт Боярд». (Улыбается.) — Как, учитывая эпидемические сложности и закрытые границы, участники «Форта...», включая вас, попадали на съемки во Францию? — О том, как добраться до Франции, мы не переживали, организационные вопросы взял на себя продакшен и канал СТС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA