Ингеборга Дапкунайте Анна Михалкова Анна Котова-Дерябина знаменитости Ингеборга Дапкунайте Анна Михалкова Анна Котова-Дерябина

«Роковая красотка!» Невероятно похудевшая Анна Михалкова произвела фурор

Сейчас читают: 244
7days.ru

Впервые Анна Михалкова поразила своим преображением еще три года назад — тогда актриса появилась на «Кинотавре» и произвела сенсацию.

Она похудела на 15 килограммов. А в  новой съемке еще более постройневшая Анна предстала «роковой красоткой», как назвали ее поклонники.— поделилась у себя в блоге в Инстаграме актриса бэкстейджем со съемок ролика для знаменитой ювелирной компании.«Божественная!» — восхитилась Анна Котова-Дерябина. «Ну очень красотка» — отметила Ингеборга Дапкунайте. «До чего же вы прекрасны!» «Роковая красотка» «Восхитительная женщина» — оценили ее образ подписчики блога.В свое время сбросить 15 килограммов и обрести такую потрясающую форму Михалкова смогла с помощью ежедневных пробежек и специально подобранной диеты.

Самые калорийные продукты нужно употреблять в первой половине дня. На завтрак Михалкова ела овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA