Михаил Ефремов Сергей Захаров Москва люди мужчины родители знаменитости Михаил Ефремов Сергей Захаров Москва

10 самых серьезных ДТП с участием знаменитостей

Сейчас читают: 464
uznayvse.ru

Попадая в ДТП, знаменитости реагируют на случившееся совершенно по-разному: многие стараются “держать лицо” и стремятся помочь пострадавшим, оказавшись виноватыми, другие – пытаются скрыться с места аварии и отрицают свою причастность к произошедшему.

В этой статье мы собрали самые громкие аварии с участием российских звезд за последние 20 лет и разобрались, кому из них удалось оставить репутацию нетронутой, а кто загубил ее навсегда.

ДТП с Михаилом Ефремовым (2020) 8 июня 2020 года известный актер учинил крупное ДТП в центре Москвы. Будучи под воздействием алкоголя и наркотических средств, Ефремов выехал на большой скорости на встречную полосу и врезался в фургон Lada Granta на Смоленской площади.

Водитель грузовика, 40-летний Сергей Захаров, был госпитализирован с тяжелейшими травмами в Институт травматологии и на следующий день умер в больнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA