Алла Пугачева Анастасия Вертинская Наталья Варлей Михаил Боярский Ирина Алферова Валентина Талызина Барбара Брыльская Евгений Симонов Георгий Юнгвальд-Хилькевич фразы жизнь красота знаменитости Алла Пугачева Анастасия Вертинская Наталья Варлей Михаил Боярский Ирина Алферова Валентина Талызина Барбара Брыльская Евгений Симонов Георгий Юнгвальд-Хилькевич

16 раз, когда актеры из культовых советских фильмов говорили не своими голосами, а мы это дружно пропустили

Сейчас читают: 212
milayaya.ru

Ни для кого не секрет, что в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» героиня Барбары Брыльской говорит голосом актрисы Валентины Талызиной, а поет голосом Аллы Пугачевой.

Однако советская киноиндустрия знает множество других примеров, когда по разным причинам известных актеров и актрис озвучивали их коллеги.Мы в milayaya.ru с удивлением обнаружили, что многие наши любимые герои и героини из популярных фильмов говорят чужими голосами.Изначально на роль Констанции Бонасье была утверждена Евгения Симонова, но режиссер ленты Георгий Юнгвальд-Хилькевич был вынужден снимать Ирину Алферову.

На этом настояло начальство — иначе не утвердили бы Михаила Боярского. А вот сам режиссер считал, что актриса не очень подходит на эту роль, поэтому попросил, чтобы ее озвучивала Анастасия Вертинская.Юная артистка цирка Наталья Варлей идеально подходила на роль спортсменки, комсомолки и просто красавицы Нины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA