Хейли Бибер Джастин Бибер Брижит Франция Эммануэль Макрон Бриджит Макрон Россия Сша Франция Париж Хейли Бибер Джастин Бибер Брижит Франция Эммануэль Макрон Бриджит Макрон Россия Сша Франция Париж

Вот так встреча: первая леди Франции Брижит Макрон с Хейли Бибер

Сейчас читают: 809
elle.ru

Джастин и Хейли Бибер возвращаются в Париж. После вынужденной изоляции в США на фоне пандемии пара впервые прилетела в Европу, где раньше проводила достаточно много времени.

Когда речь идет, как оказалось, о встрече с президентом страны — проволочек со въездом быть не может. Раньше, нам было сложно даже представить обе эти пары в одном кадре — но, кажется, нет ничего невозможного.

Джастин и Хейли Бибер встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его женой Брижит в Елисейском дворце. Певец обсудил с лидером европейской страны вопросы, связанные с молодежью.Дата для встречи выбрала символичная  — в понедельник во Франции отмечали День музыки.

Любопытно, что, по данным французского телеканала BFMTV, встреча состоялась по инициативе музыканта. А президент, в свою очередь, решил не отказывать смелому канадцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA