жизнь уверенность красота привычки

13 вредных привычек, из-за которых любая квартира будет выглядеть неряшливо

Сейчас читают: 335
milayaya.ru

У одних в доме одежда развешана по цветам, у других вываливается из переполненного шкафа. В одном жилище все приправы рассортированы по баночкам и подписаны, в другом можно даже не пытаться найти второй носок от пары.

Зачастую все дело в привычках, многие из которых мы не замечаем и считаем вполне безобидными, а они в свою очередь приводят к постоянному беспорядку.milayaya.ru уверен, что порядок вокруг себя — это залог порядка в голове.

Поэтому составил список действий, которые многие совершают на автомате, а они лишь сводят на нет все попытки поддерживать дома идеальный порядок.Первое, что сразу же привлекает к себе внимание при входе в квартиру, это нагромождение верхней одежды на вешалке в прихожей.

Ведь как обычно бывает: сегодня идем на улицу в пальто, завтра — в куртке, послезавтра — в пуховике. По итогу зимняя, летняя, весенняя одежда висит скопом, бросается в глаза и выглядит неряшливо.Возьмите себе за правило сразу же после улицы убирать вещи в шкаф с глаз долой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA