принц Чарльз Англия жизнь привычки свадьба страсть принц Чарльз Англия

Самый экономный принц: почему Чарльз никогда не выбрасывает свою одежду

Сейчас читают: 361
marieclaire.ru

В первую очередь наследник британской короны известен благодаря своей личной жизни. Еще британцев интересуют представления Его Высочества о мироустройстве, которые он вовсю демонстрирует на территории Корнуолла ( «Драконовские меры»: что можно и нельзя соседям принца Чарльза).

И гораздо меньше мир знает о модных пристрастиях будущего короля. Тем не менее, взгляды принца Уэльского на вопросы моды заслуживают особого внимания.Многим известно о страсти наследника британского престола к устойчивому развитию.

Неудивительно, что она отразилась и на гардеробе Его Высочества. Во время беседыс главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом Чарльз пошутил, что его гардероб «похож на остановившиеся часы».

Немногие знают, но на свадьбе своего младшего сына принц появился во фраке, которому на тот момент было уже 36 лет. В том же год принц Уэльский выступил на саммите «От отходов к богатству», заявив, что каждый год в Великобритании на свалке оказывается одежда на 140 миллионов фунтов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA