Елена Шимановская мытье уборка в квартире Штукатурка 27 Февраля 2024 Елена Шимановская

Можно ли мыть декоративную штукатурку или это нанесет ей непоправимый вред: узнайте заранее

Сейчас читают: 577
lifehelper.one

Владельцев квартир, в отделке которых была использована декоративная штукатурка, часто волнует вопрос: можно ли мыть такое покрытие? Ответ на него определенно положительный: практически все виды такого покрытия прекрасно поддаются как обычной влажной уборке, так и очистке с использованием более сильных средств. Говоря о способах ухода за различными видами декоративной штукатурки, специалисты отмечают, что в случае сильных загрязнений можно использовать различные бытовые средства, предназначенные для мытья полов, мебели, стекол или удаления жира.Мы же напоминаем: перед использованием любого средства необходимо провести тест на небольшом и незаметном участке поверхности.Сама процедура мытья декоративной штукатурки довольно проста.

Первым делом вам необходимо увлажнить небольшую часть поверхности, используя воду с добавлением моющего средства.После этого подождите 5-10 секунд, чтобы моющее средство начало действовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA