Клаудия Шиффер князь Альбер II (Ii) Шилдс Брук Монако Княжество Монако чувства жизнь брак Клаудия Шиффер князь Альбер II (Ii) Шилдс Брук Монако Княжество Монако

Развод или временные трудности: что происходит с браком княгини Шарлен и князя Альбера II

Сейчас читают: 120
marieclaire.ru

Под Новый год в официальном Instagram-аккаунте княгини Монако появились праздничные семейные фотографии. На них ее супруг, князь Альбер, выглядит абсолютно расслабленным и счастливым, веселясь со своими детьми в красном костюме и забавной шляпе.

Однако на лице самой Шарлен не видно и тени радости. Напряженная, будто бы искусственная улыбка. Усталые и печальные глаза. Весь вид княгини подтверждает тот факт, о котором весь декабрь твердят королевские эксперты: монаршая семья Монако переживает ужасный кризис, может разрушить 9-летний брак.Публикация от HSH Princess Charlene (@hshprincesscharlene)В конце 2010-х Альбер имел репутацию заядлого холостяка, которому приписывали множество романов (в том числе — с супермоделью Клаудией Шиффер и актрисой Брук Шилдс), а также двоих внебрачных детей в придачу.

Но как только он начал встречаться с Шарлен Уиттсток — высокой голубоглазой блондинкой с успешной спортивной карьерой — он осознал, что готов, наконец, остепениться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA