Бразилия Монако свадьба кризис Бразилия Монако

Скандалы и болезни: почему этот год стал самым непростым для княгини Шарлен

Сейчас читают: 335
marieclaire.ru

В среду Шарлен, супруга правящего князя Монако Альбера II появилась на публике с крайне экстравагантной для королевской особы прической: одна половина головы княгини была полностью выбрита (: Принцесса-панк: княгиня Шарлен и ее шокирующий бьюти-эксперимент).

И этом при том, что обычно Шарлен не отличается тягой к экспериментам: долгое время женщина носила одно и то же классическое каре.В прессе тут же заговорили: такие радикальные перемены помогают княгине пережить череду непростых событий, которые преследуют ее весь этот год. «У Шарлен был ужасный год: один семейный кризис за другим» — утверждает источник, близкий к королевской семье, в разговоре с Daily Mail.Одним из самых громких потрясений для Шарлен стало неожиданное появление некой женщины из Бразилии, которая утверждает, что в 2005 году у них с Альбером II был роман.

Это случилось за шесть лет до королевской свадьбы, однако, по слухам, в то время у Шарлен и князя уже завязывались отношения.Более того, бразильянка (чье имя нельзя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA