Дэвид Боуи Вильям Айлиш Деми Ловато Монако Княжество Монако красота НОВОСТИ Lady Gaga Дэвид Боуи Вильям Айлиш Деми Ловато Монако Княжество Монако

Главные бьюти-трансформации года: Рианна, княгиня Шарлен и другие звезды, сменившие имидж

Сейчас читают: 839
spletnik.ru

Княгиня Монако Шарлен 2020-й войдет в историю как год бьюти-трансформаций. Пожалуй, никогда еще прежде звезды не экспериментировали так часто с прическами.

Видимо, сказалась вынужденная изоляция, во время которой наши сердца (и волосы) так и требовали перемен. Таллула Уиллис, княгиня Монако Шарлен, Розалия, Джиджи Хадид, Кайя Гербер — вспоминаем знаменитостей, которые сменили прическу в этом году.

Многие слышали выражение Коко Шанель: "Женщина, которая подстригает свои волосы, собирается изменить свою жизнь!". Так наверняка подумала и Деми Ловато, которая отстригла свои длинные темные волосы и покрасила их в платиновый блонд.

В то время как Halsey и Таллула Уиллис пошли еще дальше и во время карантина побрились наголо. Таллула Уиллис Самой популярной прической года смело можно назвать маллет (волосы пострижены коротко спереди и по бокам, а сзади они остаются длинными).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA