Мохаммед Бин Аль-Мактум принцесса Латифа Англия НОВОСТИ Монархии скандалы Мохаммед Бин Аль-Мактум принцесса Латифа Англия

Принцесса Латифа попросила британскую полицию возобновить дело о похищении сестры, которая пропала 20 лет назад

Сейчас читают: 383
spletnik.ru

Латифа Бинт Мохаммед бин Рашид Аль Мактум 35-летняя дочь эмира Дубая Мохаммеда Аль Мактума Латифа обратилась в британскую полицию с просьбой повторно расследовать похищение ее старшей сестры, которое произошло более 20 лет назад.

В письме, которое попало в распоряжение BBC, Латифа говорит, что полиция английского графства Кембриджшир может помочь освободить принцессу Шамсу, которая была схвачена по приказу отца.

Все, о чем я прошу вас: пожалуйста, уделите внимание ее делу, потому что это могло бы помочь ее освободить. Она крепко связана с Англией.

Она действительно любит Англию, все ее самые теплые воспоминания связаны с проведенным там временем. Ее держали без связи с внешним миром, без суда и обвинений, не говорили, когда освободят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA