принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон мужчины жизнь брак друзья принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон

Любимые мужчины принцессы Дианы

Сейчас читают: 719
marieclaire.ru

Неверность принцессы Дианы своему мужу, принцу Чарльзу стала «секретом Полишинеля» еще в начале 90-х годов. Тогда доказательства обоюдного адюльтера возникали в прессе, как грибы после дождя.

Разворошила этот муравейник, увы, сама Диана, с подачи которой в 92-м вышла книга Эндрю Мортона «Диана: Ее истинная история».

Весь год в журналах печатались новые главы о ее жизни с Чарльзом. Словно в отместку служба безопасности королевской семьи, как фокусник, вынимала из рукава компромат на саму принцессу.

Причем такой, с которым трудно было поспорить (записи телефонных разговоров, фото). Официально это выглядело так: да, принц Чарльз изменял Диане с Камиллой, но его оправдывала любовь к этой женщине, а вот Диана… Диана была представлена буквально как похотливая кошка, которая изменяла от скуки, из мести и просто потому, что была «нестабильна».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA