принц Уильям принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Нью-Йорк поведение контакт репутация принц Уильям принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Нью-Йорк

Принц Уильям считает дядю Эндрю угрозой для королевской семьи

Сейчас читают: 376
wmj.ru

Репутацией принца Эндрю всерьез обеспокоена королевская семья. Герцог Йоркский обвиняется в педофилии и сотрудничестве с преступником, что действительно ставит его авторитет под сомнение.

Принц Уильям также насторожен поведением дяди. Как сообщает , «принц Уильям все больше и больше участвует в принятии решений относительно института монархии.

Он не большой поклонник своего дяди Эндрю». В королевской семье растет беспокойство по поводу связи принца Эндрю с финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном.

Летом этого года Вирджиния Джуффре подала гражданский иск против любимого сына королевы в Нью-Йорке. Она утверждала, что была вынуждена иметь несколько сексуальных контактов с принцем Эндрю в начале 2000-х после того, как Эпштейн продал ее, когда ей было около 16-17 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA