принц Гарри Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта деньги Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта

Самый богатый ребенок Королевской семьи: 6-летняя Шарлотта обрела новый статус

Сейчас читают: 255
starslife.ru

6-летняя принцесса Шарлотта смогла опередить своего старшего брата Джорджа, который также является одним из главных наследников на престол, в финансовых делах.

Причина тому очень проста – все вещи, которые носит маленькая принцесса, вмиг раскупаются с прилавков магазинов. Эксперты даже назвали этот феномен – “эффект Шарлотты”.Британские аналитики и статисты провели большое исследование, которое решили обнародовать.

Статистические данные указывают на финансовое состояние сразу четырех принцев и принцесс. Среди них средняя дочь Кейт Миддлтон вышла на первое место.

Итак, результаты гласят:Аналитики решили внести в этот список сына принца Гарри и Меган Маркл, которые отказались от королевских обязанностей и титулов, так как за мальчиком сохраняются все привилегии Королевской семьи.Также специалисты решили сравнить принцессу Шарлотту с детьми знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA