королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Сша Англия жизнь королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Сша Англия

Принц Гарри и Меган Маркл могут лишиться королевской привилегии из-за принца Чарльза

Сейчас читают: 716
wmj.ru

Принц Гарри и Меган Маркл ушли из королевской семьи уже около года назад, но появляются все новые подробности жизни герцогов Сассекских в США.

Но в этот раз стало известно, что пара может лишиться важной королевской привилегии, если принц Чарльз станет королем. Сейчас сын Елизаветы II проживает в поместье Кларенс-хаус, где около пятидесяти лет провела королева-мать.

Принц Гарри с женой планировали переехать туда после того, как Чарльз взойдет на престол. Но теперь внук королевы вряд ли сможет жить в Кларенс-хаус в случае, если отец запретит ему возвращаться в королевскую семью.

Сейчас герцоги Сассекские проживают в США. Общественность неоднозначно отнеслась к их решению переехать из Великобритании и начать новую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA