принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Башир Мартин уверенность принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Башир Мартин

Принц Уильям устроил скандал с Netflix — что произошло

Сейчас читают: 816
wmj.ru

В 1995 году вышло интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом. Тогда этот материал стал очень резонансным для общества, и спустя годы принц Уильям довольно негативно стал относиться к факту использования имени его матери для получения выгоды.

Герцог Кембриджский остался недоволен тем, что сериал «Корона» от Netflix хочет воссоздать то самое интервью. К тому же, эту идею поддерживает принц Гарри, который даже заключил сделку со стриминговым сервисом.

Из-за этого принц Уильям устроил скандал с платформой. Он уверен, что подобные действия с их стороны неприемлемы. К тому же, после интервью канал BBC распространял ложные сведения о невестке Елизаветы II, что также огорчает Уильяма. — цитирует герцога Кембриджского.

Netflix планирует посвятить целый эпизод в «Короне» резонансному интервью принцессы Дианы. Пока неизвестно, как отнеслись остальные члены королевской семьи к происходящему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA