Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Emma Watson Лондон Лос-Анджелес county Prince William НОВОСТИ Prince William красная дорожка Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Emma Watson Лондон Лос-Анджелес county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии вручения премии Earthshot Prize Awards

Сейчас читают: 152
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера вечером в дворце Alexandra Palace в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения экологической премии Earthshot Prize Awards.

Она прошла впервые в истории, и ее почетными гостями стали герцоги Кембриджские. Для выхода в свет 39-летняя Кейт Миддлтон выбрала длинное нежно-сиреневое платье Alexander McQueen.

В нем герцогиня уже появлялась на публике 10 лет назад на одном из мероприятий в Лос-Анджелесе. Но, как известно, супруга принца Уильяма довольно часто повторно использует свои наряды для публичных появлений.

Впрочем, выбор герцогини был не случаен. Согласно дресс-коду экопремии, ее гостям не рекомендовалось покупать новые наряды — организатора призвали их сделать выбор в пользу разумного потребления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA