Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж county Prince William county Prince George НОВОСТИ Звездные дети Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж county Prince William county Prince George

"Он был смущен и раздражен": принц Уильям рассказал, как его сын сын принц Джордж занимался уборкой мусора

Сейчас читают: 802
spletnik.ru

Принцы Джордж и Уильям 39-летний принц Уильям активно работает над проблемой сохранения природы и выражает большую озабоченность младшим поколением.

Во время интервью BBC герцог Кембриджский рассказал, что и их с Кейт Миддлтон старший сын, восьмилетний принц Джордж, уже понимает, в каком плачевном состоянии находится наша планета.

Принц Уильям рассказал, что его сын занимался в школе уборкой мусора и этот опыт его сильно озадачил. Он был раздражен тем фактом, что, собрав мусор, на следующий день они в школе прошли тот же маршрут и увидели, что мусор опять там появился.

Он пытался понять, как и откуда это взялось. Он спросил: "Мы же все убрали? Почему мусор не исчез?" — поделился принц Уильям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA