Кейт Миддлтон принц Уильям брак родители Нео Кейт Миддлтон принц Уильям

Стало известно, из-за чего принц Уильям чуть не ушел от Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 573
7days.ru

Большинство британцев обожают супругов принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В рейтингах популярности принц и герцогиня занимают среди членов королевского семейства почетные третье и четвертое места — вслед за самой Елизаветой и ее скончавшимся этой весной мужем, о котором подданные монархини сохранили теплые воспоминания.

Кейт и Уильям, отметившие в апреле этого года уже 10-ю годовщину своей свадьбы, воспринимаются всеми как просто идеальная, исключительно крепкая и дружная пара.

Однако так было не всегда. В какой-то момент принц всерьез хотел порвать с Кейт  — раз и навсегда. И это был вовсе не случайный каприз или плод мрачных мыслей, возникших под воздействием его плохого настроения.

Желание уйти от Кейт стало тогда результатом долгих и серьезных размышлений принца о его отношениях с будущей герцогиней. Дело в том, что у Уильяма остались очень тяжелые, травматичные воспоминания о браке его родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA