королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Опре Уинфри Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Опре Уинфри Англия

Принц Уильям еле сдерживается, чтобы не прокомментировать скандальное интервью Меган и Гарри

Сейчас читают: 707
hochu.ua

Появилась порция свежих новостей от королевской семьи Великобритании. Так, стало известно, почему принц Уильям не может прокомментировать скандальное интервью брата и его жены, хотя ему очень хочется.

Не пропустите!Напомним, недавнее интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри вызвало сумасшедший резонанс в Сети. Из уст Меган Маркл и принца Гарри мир узнал о проблемах в королевской семье, из-за чего монаршей семье пришлось поясняться и даже искать работников, чтобы поддержать тему инклюзивности, которая сейчас очень остро стоит.Как бы там ни было, а откровения Меган и Гарри вызвали волну противоречий и внутри семьи.

Сообщается, что 38-летний принц Уильям очень хотел бы прокомментировать интервью брата (а не только ограничиться комментарием о том, что их семья не расистская).

Но сделать это он не может. Инсайдеры говорят, что королева Елизавета II запретила ему это делать, поскольку считает, что подобные вопросы должны решаться в частном порядке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA