принц Луи Антони Тесси Фрэнк Флоссель Люксембург Великое Герцогство Люксембург брак родители свадьба принц Луи Антони Тесси Фрэнк Флоссель Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Принц Люксембурга Луи женится на новой избраннице

Сейчас читают: 778
wmj.ru

О том, что 34-летний принц Люксембурга Луи женится на своей избраннице Скарлетт-Лорен Сирг, на днях сообщил королевский дворец в Instagram. — говорится в сообщении.

О новой избраннице принца Луи пока ничего не известно. Брак с ней для королевского наследника станет вторым — в 2006 году Луи женился на сержанте Тесси Антони.

В том же году супруги стали родителями — на свет появился их первенец Габриэль. Второй же наследник Ноа родился спустя год. Через 10 лет принц Луи и Тесса Антони развелись, так и не назвав официальных причин разрыва.

К слову, Антони тоже готовится к свадьбе. Недавно она объявила о помолвке с предпринимателем Фрэнком Флосселем, от которого ждет ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA