принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Лондон Королевская семья принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Лондон

Как это мило: Кейт Миддлтон опубликовала новый портрет сына, который сделала сама

Сейчас читают: 317
elle.ru

Принцу Луи — младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон — 23 апреля исполняется три года. И хотя последнии недели были омрачены для всего королевства потерей принца Филиппа, тем не менее, домашний праздник для именинника все-таки устроят.

Кроме того, день рождения Луи практически совпал с другим важным днем в его жизни — накануне он впервые пошел в детский сад.

И, судя по фотографии, к младшему учебному заведению правнук королевы уверенно приехал на велосипеде. Отчетом о важном событии гордая мама поделилась в инстаграме — Кейт опубликовала очаровательный снимок младшего из Кембриджей, который сделала сама.

На милом и лучезарном кадре изображен принц Луи, одетый в дошкольную форму и едущий на красном велосипеде.Принц Луи теперь посещает детский сад Willcocks, следуя по стопам своей старшей сестры принцессы Шарлотты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA