принц Гарри штат Калифорния дружба принц Гарри штат Калифорния

Как Меган Маркл и принц Гарри отметили первое Рождество в Калифорнии?

Сейчас читают: 156
elle.ru

В канун праздника западные СМИ постели заголовками: «Меган Маркл хочет, чтобы первое Рождество принца Гарри было особенным».

Что же герцогиня вкладывает в это понятие?Известно, что принц проводит уже свое второе Рождество вдали от королевской семьи, и жена хочет, чтобы это событие стало для него «прекрасным и особенным», сообщает источник People близкий к паре.

С тех пор как они покинули свои посты старших членов королевской семьи, пара отмечает праздничный сезон в своем калифорнийском доме в Монтесито.«Они создают свои собственные традиции в своем новом доме», — отметил инсайдер.Пара начала празднование Рождества, украсив свой дом с девятью спальнями вместе со своим 18-месячным сыном Арчи, и в начале декабря отправилась покупать свежую елку.

Во время прогулки к принцу Гарри по ошибке подошел мальчик, который предположил, что он там работает.«Меган и принц Гарри пришли сегодня ко мне на работу, и мы продали им их рождественскую елку, — написал сотрудник магазина в Twitter. — Когда они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA