королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета Королева prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle county Prince William Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета Королева prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle county Prince William

Подарок от Кейт и Уильяма и поздравления от Елизаветы II: как в королевской семье отреагировали на рождение дочери Меган и Гарри

Сейчас читают: 587
spletnik.ru

Меган Маркл и Кейт Миддлтон Несмотря на не самые хорошие отношения 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри с членами британской королевской семьи, Букингемский дворец тепло встретил новость о пополнении в семье герцогов Сассекских.

Королева Елизавета II и другие родственники принца Гарри поздравили их с женой с прибавлением в семье и отправили им самые теплые пожелания.

Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских и очень рады этой новости, — говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Меган Маркл и королева Елизавета II Кейт Миддлтон и принц Уильям, впрочем, решили поздравить Меган и Гарри лично и опубликовали сообщение в своем официальном инстаграме уже от своего имени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA