принц Гарри принц Уильям Камилла prince Harry король Карл III (Iii) король Карл III принц Гарри принц Уильям Камилла prince Harry король Карл III (Iii)

Принц Гарри считает королеву-консорт Камиллу «опасной»

Сейчас читают: 645
starslife.ru

В различных интервью принц Гарри рассказывал о своих отношениях с королевой-консорт Камиллой и объяснял, почему он считал ее «опасной», когда она вышла замуж за члена королевской семьи – его отца.Принц Гарри рассказывает об отношениях своего отца, короля Карла III, с королевой-консорт Камиллой в своих будущих мемуарах «Запасной», и он развернуто описал эти чувства перед выпуском книги 10 января.

Гарри подтвердил Андерсону Куперу в интервью 60 Minutes, что он и принц Уильям даже изначально просили своего отца не жениться на Камилле. «Мы не думали, что это необходимо, — объяснил Гарри. «Мы думали, что это принесет больше вреда, чем пользы, и, если он сейчас был со своей персоной… конечно, этого достаточно.

Зачем заходить так далеко, если в этом нет необходимости?»Prince Harry to @michaelstrahan on rift with his family: "What people don't know is the efforts that I've gone to to resolve this privately, both with my brother and with my father." https://t.co/3H8haerzWR pic.twitter.com/Fa45y4D3V4В конце концов мальчики приняли решение отца, потому что «хотели, чтобы он был счастлив».

Однако он по-прежнему считал Камиллу «опасной» из-за отношений, которые она налаживала с британской прессой. «Ей нужно реабилитировать свой имидж», — объяснил Гарри. «Это делало ее опасной из-за связей, которые она налаживала в британской прессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA