принц Гарри принц Уильям король Чарльз III (Iii) Англия Варшава Польша Юар НОВОСТИ Королевская семья ЛГБТ принц Гарри принц Уильям король Чарльз III (Iii) Англия Варшава Польша Юар

Варшава может удивить! Принца Уильяма застали за ужином в ЛГБТ-ресторане

Сейчас читают: 870
hochu.ua

Сын короля Британии Чарльза III принц Уильям по приезду в Варшаву не только посетил военных на польско-украинской границе, чтобы выразить им благодарность за поддержку ВСУ, но и засветился в местном ЛГБТ-ресторане Butero.

Главный наследник королевского престола поужинал там с сотрудниками Кенсингтонского дворца. подробности узнайте на HOCHU.ua!О том что принц Уильям пришел в заведение для людей с нетрадиционной ориентацией рассказал один из посетителей ресторана.

Как сообщает польский веб-портал Onet.pl, гости были шокированы, увидев монарха за соседним столиком.Мы совершенно не знали, что они придут.

У нас был забронирован столик на 12 человек на имя Дейзи. Это должна была быть вечеринка по случаю дня рождения Дейзи. Но потом появился телохранитель и сказал, что это никакой не день рождения Дейзи, а затем вошел принц Уильям,— прокомментировал владелец заведения.Варшава может удивить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA