принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Саманта Маркл Англия принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Саманта Маркл Англия

Сестра Меган Маркл: все о Саманте Маркл!

Сейчас читают: 363
starslife.ru

Узнайте об отношениях Меган Маркл с ее сводной сестрой Самантой после победы Меган в иске о клевете, поданном Самантой в 2022 году. 41-летняя Меган Маркл поделилась рядом шокирующих откровений во время своего разговора с Опрой Уинфри 7 марта 2021 года.

В интервью, в котором также фигурировал муж Меган, принц Гарри, не было закрытых тем. Неудивительно, что герцогиня Сассекская обсуждала свои отношения с членами своей семьи, в том числе со сводной сестрой по отцовской линии Самантой Маркл.После интервью Саманта подала в суд на Меган за клевету, обвинив ее во лжи об их семейной истории и отношениях.

Однако дело на 75 000 долларов было прекращено в марте 2023 года. Далее в публикации все про отношения Саманты и Меган.58-летняя Саманта Маркл — дочь Томаса Маркла и Рослин Лавлесс, первой жены Томаса.

У нее также есть брат по имени Томас Маркл-младший. Саманта пошла по стопам отца и несколько лет работала в индустрии развлечений писателем и актрисой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA