принц Гарри принц Филипп королева Елизавета Англия карантин Коронавирус принц Гарри принц Филипп королева Елизавета Англия

Принц Гарри не пойдет на похороны деда?

Сейчас читают: 142
prelest.com

Британский принц Филипп, супруг королевы Елизаветы, не дожил до своего 100-летнего юбилея всего пару месяцев: он скончался 9 апреля.

Похороны августейшей особы назначены на 17 апреля. Из-за ситуации с коронавирусом, во избежание скопления народа, на похороны будут допущены не более 30 человек.

Такие ограничения действуют в Англии. И, возможно, среди этих 30 человек не окажется младшего внука Филиппа, принца Гарри. Дело в том, что Гарри прилетел в страну только сейчас, и по правилам он должен провести 10 суток на карантине.

Впрочем, если сданный им тест на ковид окажется отрицательным, принцу позволят принять участие в похоронах деда. Его жена, Меган Маркл, осталась в Монтесито – Гарри прибыл в Лондон один, потому что герцогиня Сассекская ждет второго ребенка, и врачи посоветовали ей воздержаться от путешествия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA