Мелания Трамп Джон Байден Джозеф Байден Джилл Байден Сша люди жизнь звёзды Мелания Трамп Джон Байден Джозеф Байден Джилл Байден Сша

Что известно о новой первой леди Америки и чем она лучше Мелании nbsp

Сейчас читают: 586
woman.rambler.ru

После долгих споров и разногласий Джо Байден стал новым президентом США, а его жена получила звание первой леди. Женщина сразу полюбилась американцам, хотя ничего полезного сделать еще не успела. "Рамблер" выяснил, почему Джилл Байден заслужила больше любви и доверия у народа, чем Мелания Трамп.

В отличие от модели Мелании, Джилл Байден не просто супруга известного политика, но и успешный преподаватель, общественный деятель.

Женщина не планирует бросать работу из-за карьеры мужа, что вызывает уважение у людей. В 69 лет Байден сохранила прекрасную фигуру и ухоженное лицо.

Известно, что миссис Байден ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и правильно питается. Сразу не отличить, есть ли заслуга пластического хирурга в состоянии внешности Джилл, но даже видимая естественность располагает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA