королева Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Сша Австралия Монархии скандалы Нео королева Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Сша Австралия

Принц Эндрю подал жалобу в суд по делу об изнасиловании несовершеннолетней: все было по обоюдному согласию

Сейчас читают: 649
spletnik.ru

Принц Эндрю Принц Эндрю, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней, потребовал, чтобы его дело рассматривал суд присяжных, а его адвокаты снова просят отменить рассмотрение дела.

Они настаивают, что, если сексуальная связь с Вирджинией Джуффре и была, то по обоюдному согласию. Недавно стало известно, что суд отклонил предыдущее прошение адвокатов принца о прекращении дела, а значит, сыну королевы Елизаветы II все-таки придется предстать перед судом.

На этой неделе адвокаты принца Эндрю снова обратились в суд США с просьбой отклонить иск Вирджинии Джуффре, настаивающей, что принц изнасиловал ее, когда ей было 17 лет.

В 11-страничной жалобе юристы Эндрю сослались на многочисленные формальные причины, по которым иск не может быть рассмотрен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA