королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Швейцария Англия секс репутация Нео королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Швейцария Англия

Елизавета II и вся королевская семья в шоке: принца Эндрю ждёт суд присяжных

Сейчас читают: 575
prelest.com

Судебный процесс, который может стать огромным репутационным ударом по имиджу всего королевского двора, скоро пройдет в Великобритании.

Речь идет о рассмотрении иска Вирджинии Джуффре, обвиняющей второго сына действующей королевы Великобритании в принуждении к сексу.

Да еще и в несовершеннолетнем возрасте жертвы.Английское издание The Sun сообщило, что это дело будет рассматриваться в открытом суде присяжных, что может принести огромный ущерб для репутации всей монаршей семьи.

Стало известно, что на такой форме проведения этой юридической процедуры настоял сам принц Эндрю.Представитель королевского рода напрочь отказался урегулировать дело тихо и мирно, как этого хотелось королеве Елизавете II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA