Джильда Амброзио штат Джорджия Джильда Амброзио штат Джорджия

Attico выпустили новую капсульную коллекцию. Джорджия Тордини и Джильда Амброзио рассказали, что нужно о ней знать

Сейчас читают: 920
vogue.ru

марке итальянских it girls Джорджии Тордини и Джильды Амброзио, — вечеринки, перья и яркие цвета. Однако суть бренда, как показывает новая коллекция Life at Large, не в этом.

В июле прошлого года девушки анонсировали изменения календаря The Attico, объявив, что с ноября 2020 года бренд будет создавать только две «большие» коллекции в год.

Их дополнят разного рода спецпроекты, капсулы и коллаборации. Так, вслед за дебютной коллекцией, представленной по новому графику, сегодня The Attico выпускают первую капсулу — и новая она по всем параметрам: от концепции до материалов.

Если привычные для марки платья с пайетками, рубашки с глубоким декольте и экстравагантные power suits лучше всего подойдут для вечера пятницы, то новая коллекция, по словам Джильды и Джорджии, — это The Attico «субботним утром». «Это тот момент, когда после недели бесконечных размышлений о нарядах хочется просто свободы и комфорта», — говорят они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA