Грузия штат Джорджия Сериалы что посмотреть Netflix Грузия штат Джорджия

9 новых сериалов Netflix, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 558
cosmo.com.ua

В прошлом году Netflix порадовал нас невероятным количеством интересных сериалов, которые били все рекорды по просмотрам. Среди них — «Люпен», «Ход королевы», «Бриджертоны», «Сестра Рэтчед» и не только.

2021-й год обещает быть не менее плодотворным — стриминговая платформа готовит к выходу множество продолжений полюбившихся всем сериалов, а также громкие премьеры, которые, уверены, также займут первые строчки рейтинга по популярности среди зрителей.

Итак, лови подборку самых долгожданных сериалов Netflix в 2021 году. И обязательно сохраняй себе список, чтобы не потерять! «Улица светлячков» (Firefly Lane) В центре сюжета сериала, основанного на романе Кристин Ханны — история дружбы двух совершенно не похожих женщин, которая прошла проверку не одним испытанием.

Когда: уже в доступе «Джинни и Джорджия» (Ginny & Georgia) Если ты любила сериал «Девочки Гилмор», то тебе обязательно стоит посмотреть его современный аналог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA