принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Гарри Даль Королевская семья принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Гарри Даль

Всего один совет о любви, который принцесса Диана дала принцу Уильяму перед трагической гибелью

Сейчас читают: 563
elle.ru

Пока все обсуждают скандальное интервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри, мы вспомнили одну историю, связанную с матерью Гарри и Уильяма, принцессой Дианой.

Незадолго до своей трагической гибели Диана поделилась трогательным советом о любви с принцем Уильямом. Известно, что леди Ди и принц Чарльз расстались в начале 1990-х, но официально развелись лишь в 1996 году.

После этого она дала телеканалу BBC знаменитое, «взрывное», интервью об их браке.Выступая перед зрителями, она рассказала свою версию этой истории, поведала о жизни в качестве королевской жены и о колоссальном давлении, с которым столкнулась в Букингемском дворце, а также о печально известном романе Чарльза.Но скандальная телевизионная исповедь содержала также и очень нежные моменты, которые на фоне драмы многие тогда пропустили.

В реальности Диана приберегала их для своих сыновей, рассказав, как она помогала детям пережить разрыв родителей. Королева сердец вспомнила, что ей пришлось объяснять Гарри и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA