Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Влад Лисовец Россия Сша Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Влад Лисовец Россия Сша

Орбакайте сделала модную стрижку и стала копией Пугачевой

Сейчас читают: 622
wmj.ru

Певица Кристина Орбакайте пошла на поводу у моды и сменила привычную укладку с локонами до плеч на прямое каре. Автор нового имиджа артистки Влад Лисовец также оформил передние пряди с помощью «лесенки» и отрезал звездной клиентке густую челку.

Кристина Орбакайте уже успела продемонстрировать поклонникам новый образ, поделившись кадрами совместной с дочерью съемки. При этом артистка предстала очень похожей на Аллу Пугачеву, также предпочитающую подобные укладки и стрижки.

Ранее Алла Пугачева делилась селфи в похожем образе. Даже макияж артисток однотипен. Судя по всему, Кристина Орбакайте, живущая в США с супругом Михаилом Земцовым, сейчас гостит в России вместе с дочерью Клавдией.

Так что ждем совместных фото с Примадонной — тогда уж точно можно будет оценить, насколько усилилось семейное сходство между певицами. @orbakaite_k/Instagram @orbakaite_k/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA