Украина что посмотреть мультфильм анимация Украина

Представлен постер анимационного фильма "Гол", который скоро выходит в украинский прокат

Сейчас читают: 619
hochu.ua

17 декабря, накануне Дня святого Николая, на экраны украинских кинотеатров выйдет британская stop-motion анимация "Гол" из конкурсной программы "Чилдрен Кинофеста".

Представлен ее украинский постер. Больше подробностей — в нашем материале.Фильм со слоганом "На всех забей — мечтай!" рассказывает о маленьком кроте Манго, который вот-вот должен выйти на работу шахтером в рудник своего отца.

Но Манго не очень хочется работать в шахте: он мечтает стать профессиональным футболистом и сыграть на Кубке дикой природы по футболу.В Украине лента была впервые показана в рамках конкурсной программы международного фестиваля искусства кино для детей и подростков "Чилдрен Кинофест".

Этот анимационный фильм — мотивирующая история о настойчивости на пути к мечтам, на первый взгляд недостижимым.ХОЧУ, Depo.ua, UaUa.INFO, Kino-Teatr.ua, Отдохни!, UA-Футбол, Ретро FM

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA