Максим Барских Дарья Майстренко Александр Литвин Татьяна Брык Украина эксперт новый канал тв шоу Максим Барских Дарья Майстренко Александр Литвин Татьяна Брык Украина

«Супер Топ-модель по-украински»: кто победил?

Сейчас читают: 467
liza.ua

Зрители Нового канала наконец-то узнали, кому из девушек удалось вернуться с триумфом, а кто распрощался с мечтой. Узнай имя победительницы и ты!Около 30 испытаний, десятки ярких образов, работа с девятью приглашенными звездными экспертами, съемка в трех областях Украины — таким был путь участниц «Супер Топ-модели по-украински» к финалу модельного реалити Нового канала.

Но и на финишной прямой Саша Литвин, Даша Майстренко и Таня Брык не могли выдохнуть и расслабиться — их ждали последние испытания Суперсезона.Яркое дефиле в стиле шоу Victoria’s Seсret под музыкальное сопровождение Макса Барских, фотосессия на парящей люстре и чтение социальных манифестов — задания, которые решали судьбу победительницы.«Когда девушки читали свои манифесты, я понимала, что горжусь ими, за них не стыдно.

Саша, Даша и Таня — взрослые и осознанные. Этот тот случай, когда ты уже ни за кого конкретно не болеешь, потому что независимо от того, кто победит, все трое — достойны звания победительницы», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA