Украина новости звезд новая песня премьера песни Украина

Звезда фильма «Давай, танцюй» Денис Реконвальд запел об одиночестве

Сейчас читают: 844
liza.ua

Украинский певец, актер и танцор Денис Реконвальд, прославившийся по фильму «Давай, танцюй», презентует песню об одиночестве — «Седая Луна».

В треке исполнитель раскрывает внешние и внутренние метаморфозы. Встречай премьеру и делись впечатлениями!Короткая стрижка, самонадеянный взгляд, надрыв в голосе и новое звучание — похоже, Денис Реконвальд переживает душевную трансформацию, которая напрямую отображается в его музыке.Новый трек «Седая Луна» насквозь пропитан эмоциями на грани, а новый образ сложно сопоставить с фото улыбчивого парня-блондина, опубликованными в Instagram несколькими неделями ранее.«Все мы чувствуем себя одиноко время от времени по разным причинам, у каждого они свои и о них не принято говорить.

Внешнее часто молчаливо кричит о том, что внутри, только никто не слышит. Трек «Седая Луна» об одинокой девушке-планете, которая оступилась, потеряла себя и оказалась в безвыходной ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA