Анна Кошмал Остап Ступка Олеся Жураковская Ада Роговцева Ирма Витовская Наталья Сумская Украина Кино Украинское кино фэнтези Анна Кошмал Остап Ступка Олеся Жураковская Ада Роговцева Ирма Витовская Наталья Сумская Украина

«Сказка старого мельника»: Вышел фильм с самым звездным составом в Украине

Сейчас читают: 671
womo.ua

Украинское фэнтези «Сказка старого мельника» будут показывать с 17 декабря в 210 кинотеатрах. Это  фильм для всей семьи, он снят по мотивам одноименной сказки «Золотого писателя Украины» – Сергея Ухачевского. О чем фильм События в фильме происходят в двух временных периодах – в XIX, а также в XVI веках.

Авторские сказочные герои путешествуют во времени. Режиссером ленты выступил Александр Итыгилов, сценарист и творческий продюсер – Сергей Гаврилюк.

Фильм-сказка рассказывает про воеводу Адама, который возвращается после битвы и застает родной город в плену злых чар. Любовь к семье, выбор жизненного пути, взаимопомощь и сострадание, мужество и настойчивость – все это «Сказка старого мельника»! Кто в ролях Фильм «Сказка старого мельника» объединил яркое созвездие украинских актеров: Ада Роговцева, Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Анна Кошмал, Наталья Сумская, Игорь Бирча, Остап Ступка, Валентин Томусяк, Владимир Горянский, Анатолий Хостикоев и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA