Олег Скрипка Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев Олег Скрипка Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев

"Добрий вечір": "Вопли Видоплясова" выпустили хард-рок-версию самой известной украинской колядки

Сейчас читают: 386
hochu.ua

На честь Дня Святого Николая группа "ВВ" выпустила хард-рок-версию самой известной колядки Украины. Подробнее — уже в материале.Еще в прошлом году на Рождество "Вопли Видоплясова" исполнили эту колядку во время своего концерта во Дворце Украина в Киеве.Фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка сделал анонс новой работы на своей странице Facebook:В конце этого совсем непростого года все мы уже окунулись с головой в предновогодние заботы.

Именно в те сладкие праздничные предчувствия, когда мы ждем Рождество Христово. Этот светлый праздник каждому дарит возможность очиститься и начать новый год со светлыми намерениями и мыслями.

А мы живем в интересные времена, когда эта прекрасная традиция возвращается в каждый дом и на большую сцену.В звучании электрогитары и басовых инструментов мотивы трека напоминают легендарное барабанное соло The Queen "We Will Rock You"."Добрый вечер" — это рождественский подарок всем слушателям от ВВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA