Грейс Келли князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Россия Франция Швейцария Юар Монако Княжество Монако свадьба Монархии Грейс Келли князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Россия Франция Швейцария Юар Монако Княжество Монако

Представлен новый портрет княгини Монако Шарлен и князя Альбера II по случаю годовщины их свадьбы

Сейчас читают: 321
spletnik.ru

Князь Альбер II и княгиня Шарлен В официальном инстаграм-аккаунте* княгини Монако Шарлен был опубликован ее новый семейный портрет с Альбером II по случаю годовщины их свадьбы.

На снимке супруги держатся за руки, позируя на фоне сада в княжеском дворце. Напомним, что пара сочеталась браком 1 июля 2011 года.

Торжества продолжались четыре дня — это была первая свадьба Дома Гримальди за 55 лет, с тех пор как мать Альбера II, голливудская актриса Грейс Келли, вышла замуж за князя Ренье III.Уже тогда ходили слухи, что Шарлен не хотела идти под венец.

Французское издание Journal du Dimanche писало, что несколько раз перед свадьбой она пыталась сбежать. Также общественность обратила внимание на ее слезы во время церемонии, хотя сама княгиня впоследствии уверяла, что это были слезы радости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA